классная штука этот мой новый музыкальный центр с мп3! =-)
убаюкивает меня и выключается сам, утром будит... и пульт есть! и подсветочка такая приятная! =-)
правда, пришлось помучаться с подключением - то дырку прорезать для проводов, то понять что же они имели в виду под антенной (оказалось, что ее надо доработать напильником"...)

вообще - горбушка и савеловский - замечательный места для того, чтобы заблудиться напрочь... но благодаря этому обстоятельству я сэкономила 600 рублей =-) уже в одном месте мне упаковали центр, пошла менять доллары и заблудилась, случайно зашла в другой павильон - а там то же самое, но дешевле =-) обрадовалась, дошла-таки до обменника, но обратной дороги не нашла!
и в результате нашла центр еще дешевле =-)

но как же хочется там купить всего, много и сразу! =-)
но вот с парковкой совсем плохо.... очень плохо....