ого, ничего себе...
В Трансваале рухнула крыша (пока подтверждения взрыва нет, так что неизвестно отчего)
тк я там была, могу сказать, что рухнувшая крыша в аквапарке - это нечто. бедные посетители =-\
тк я там была, могу сказать, что рухнувшая крыша в аквапарке - это нечто. бедные посетители =-\