а _одну_ рабочую программу я все-таки написала!

файл mouse.exe, сотворенный после работы. с какой целью - не помню (как Гэллегер у Каттнера, сотворивший Джо =-)

в общем, при запуске файла выдается сообщение "Коврик для мыши выполнил недопустимую операцию и будет свернут".

нашла в развалинах папки Borland (и больше ничего оттуда не запускается =-\