вспомнилось...

как я приобщалась к "русскому року" =-)
давно это было.

сидели мы на даче у одной девчонки, играли в карты. и она спросила:
- что тебе поставить, Аквариум или Кино?

я логически поразмышляла и поняла, что в дачном вагончике негде взять большую аквариум с рыбками, а вот фильм вполне, может у нее проектор где стоит?

и решительно ответила:
- давай кино!


и с тех пор я полюбила Кино
=-)))