каждый раз, когда мне пишут
"читатели", т. е. те, кто прочитал то, что я написала, мне становится очень неудобно. как будто обманула человека.
ведь я "не настоящий сварщик", просто каску надела, по-моему.
и от вопроса "а что там дальше в вашем рассказе" я краснею, тк сама не знаю "что там дальше", ну лениво мне стало дописывать. и еще - не очень люблю читать то, что написала.
поэтому я питаю уважение к людям, которые могут закочить то, что начали. монстры! герои!
зы сегодня я почти выспалась. бегаю по лестнице и по офису, топочу ногами. кстати, эта дурная привычка - бегать по офису - водится за мной давно. как-то чуть не сшибла ген. директора рбк =-))
ведь я "не настоящий сварщик", просто каску надела, по-моему.
и от вопроса "а что там дальше в вашем рассказе" я краснею, тк сама не знаю "что там дальше", ну лениво мне стало дописывать. и еще - не очень люблю читать то, что написала.
поэтому я питаю уважение к людям, которые могут закочить то, что начали. монстры! герои!
зы сегодня я почти выспалась. бегаю по лестнице и по офису, топочу ногами. кстати, эта дурная привычка - бегать по офису - водится за мной давно. как-то чуть не сшибла ген. директора рбк =-))