вчера ловила машину, когда ехала домой, поймала бывшего одноклассника, так прикольно, я еще помню, как он у меня портфель отнимал. =-)
причем он меня узнал сразу, затормозил
я вижу - Волга останавливается, открываю дверь, говорю куда ехать, а водитель мне "садись Оль", я офигела =-)