про лето и отпуск
- Классное в этом году было лето!!!
- Ага, а главное, что на выходные пришлось!!!
поехала я заднее стекло в тапок вставлять, иэх! =-)
- Ага, а главное, что на выходные пришлось!!!
поехала я заднее стекло в тапок вставлять, иэх! =-)