вот выползла через добрых людей... то есть человека =-)
КАК меня задолбало скрести карты МТУ, вы бы знали! скорость черепашья, и половина сайтов не грузится!
и это еще лучший провайдер. остальные вообще "не кажуть"...
юмор нас спасет:
Обзорная экскурсия по Москве - лучшие пробки столицы!
У нас в деревне на берегу озера химический завод построили.
Вонища, конечно, страшная - зато с рыбами поговорить можно.
Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу. Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах...
и это еще лучший провайдер. остальные вообще "не кажуть"...
юмор нас спасет:
Обзорная экскурсия по Москве - лучшие пробки столицы!
У нас в деревне на берегу озера химический завод построили.
Вонища, конечно, страшная - зато с рыбами поговорить можно.
Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу. Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах...