Свежая рыба в добрые руки! (серьезно)
а вот кому карасей в аквариум? офигительно красиво смотрятся в больших аквариумах...
принимаю заказы, референция №1223355, carassin-poissons =-)
Поставка планируется 26 числа, в понедельник.
Возможно несколько вариантов поставки:
- службой DHL (каждый карась в отдельной вакуумной упаковке), за отдельную плату
- курьером в офис - все караси в стеклянной емкости, вода за отдельную плату
- обычной почтой, бандеролью, каждый карась обернут в упаковочную бумагу
Сообщите, пожалуйста, наиболее приемлемый для вас способ =-)))
(просто надо куда-то их девать из прудика на даче, а то замерзнут)
принимаю заказы, референция №1223355, carassin-poissons =-)
Поставка планируется 26 числа, в понедельник.
Возможно несколько вариантов поставки:
- службой DHL (каждый карась в отдельной вакуумной упаковке), за отдельную плату
- курьером в офис - все караси в стеклянной емкости, вода за отдельную плату
- обычной почтой, бандеролью, каждый карась обернут в упаковочную бумагу
Сообщите, пожалуйста, наиболее приемлемый для вас способ =-)))
(просто надо куда-то их девать из прудика на даче, а то замерзнут)