Category:

Свежая рыба в добрые руки! (серьезно)

а вот кому карасей в аквариум? офигительно красиво смотрятся в больших аквариумах...

принимаю заказы, референция №1223355, carassin-poissons =-)
Поставка планируется 26 числа, в понедельник.

Возможно несколько вариантов поставки:
- службой DHL (каждый карась в отдельной вакуумной упаковке), за отдельную плату
- курьером в офис - все караси в стеклянной емкости, вода за отдельную плату
- обычной почтой, бандеролью, каждый карась обернут в упаковочную бумагу

Сообщите, пожалуйста, наиболее приемлемый для вас способ =-)))

(просто надо куда-то их девать из прудика на даче, а то замерзнут)