на лугу пасутся ко... кони? краткий лытдыбр

надо было мне сегодня прикрепить на свитер значок "у меня НЕТ геморроя, я просто каталась на лошади!" =-)
ноги абсолютно не желают сходиться. чтобы переключить передачу, поднимаю ногу рукой. и как назло пришлось много ходить
зато я первый раз прыгнула. то есть не я, а лошадь, но все равно =-.)

регулировка фар меня добивает просто, ну почему у остальных за год фары не "косеют" а у меня каждый год "требуется коррекция фар"...

в выходные славно погуляли с soniarem, покатались на каруселях старого образца и на машинках... теперь осталось только на качелях типа "лодочка" покататься - и вообще хорошо =-)