спячка?
скажите, это только я в спячку начинаю впадать или я все-таки не одна?
по утрам не могу проснуться, вечером никуда не хочется идти, хочется прямо в машине свернуться. могу проспать все выходные
надо как-то пресекать этот процесс...
по утрам не могу проснуться, вечером никуда не хочется идти, хочется прямо в машине свернуться. могу проспать все выходные
надо как-то пресекать этот процесс...