каникулы
а вот и планы на каникулы образовались - 8го января выхожу на инвентаризацию, типа нефиг отдыхать...
а больше планов пока нет.
и вообще, по-моему, я заболела
зы 7й раз даю факс на отправку - не проходит. Ольга с ресепшена:
- да это на ваш отдел порчу, наверное, навели!
а больше планов пока нет.
и вообще, по-моему, я заболела
зы 7й раз даю факс на отправку - не проходит. Ольга с ресепшена:
- да это на ваш отдел порчу, наверное, навели!