занимательная психология

любопытный факт - 60% человек начинают свои фразы в разговоре со слова "нет":

- привет! погода хорошая, да?
- нет, а я вот сегодня ехал на метро, так там плохая...
=-)

этот факт - подтверждение того, что многим необходимо быть услышанными, а слушать умеют далеко не все =-) понаблюдайте.

и еще - знаете, зачем люди постоянно расскзывают другим о разных не значащих мелочах своей жизни и о воспоминаниях?
это репликация! своеобразное "запечатление" себя в других людях. человек стремится оставить как можно больше "частей себя" в этом мире. инстинкты =-)