лытдыбр

в пятницу ходили на Ледниковый период-2. всем рекомендуется!
отличная графика, живой сюжет, любовно сделанные персонажи, особенно авторам удались опоссумы =-)
не испортили мульт озвучкой (почему-то наши озвучиватели любят испортить фильмы, но мультики щадят).
и это... покупайте билеты заранее =-)

еще ходила на концерт Трофима, оч. неплохо. только почему-то в первом отделении отрубился силовой кабель =-) пришлось объявить антракт раньше времени. в сл. раз пойду в оч. маленький зал! самый маленький! охранники кремлевские даже не дали пройти к сцене, у.
между прочим, когда выступали Смоки, мы танцевали у самой сцены. правда, это был 95 что-ли год =-)

Трофимов прикалывался
- вчера я достиг вершины своей карьеры... меня пригласили на Фабрику звезд! мы там спели с одним участником... правда, его все равно потом выгнали =-)