лытдыбр
визу-таки дали... самолет завтра... чемодан надо собирать, а дел еще полно. ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ В САМОЛЕТЕ 12 часов?
...начальница пишет письмо. поднимает голову
"Оля, как ты думаешь, Катаюн - это он или она? написать cher или chere?"
я недолго думая отвечаю "да напишите на английском и не мучайтесь!" =-)
взгляд просветляется "о!" =)
ходили обедать с IT. обсуждали проблемы цепей ГРМ, замены шрусов и маршрутизации пакетов. ностальгия =-)
...начальница пишет письмо. поднимает голову
"Оля, как ты думаешь, Катаюн - это он или она? написать cher или chere?"
я недолго думая отвечаю "да напишите на английском и не мучайтесь!" =-)
взгляд просветляется "о!" =)
ходили обедать с IT. обсуждали проблемы цепей ГРМ, замены шрусов и маршрутизации пакетов. ностальгия =-)