Categories:

мои дорогие брюхоногие друзья!

уж извините за пессмизм, но думаю, что тема не новая:

...осознание собственной смертности приходит к большинству людей сначала в детстве (и повергает в ужас и шок), потом это проходит, и кажется, что уж ТЫ точно никогда не умрешь... а заодно и твои родственники и друзья...

...а потом осознание приходит уже во взрослом возрасте, и вот тогда накрывает с головой. последствия бывают разные - от полного негатива и потери смысла жизни до истеричного позитива и попытки насладиться жизнью по полной...

...несколько вечеров подряд я понимаю, что когда-то точно не будет и МЕНЯ. сначала страшно, а потом возникает вопрос - что будет потом? почему нам никто этого не рассказывает?
встретим ли мы тех кто уже ушел?

зы не обращайте внимание на заголовок! мне просто слово понравилось