театр и тд итп

эх, не утонченная я девушка ни разу! не развиваю свой кругозор, не стремлюсь к совершенствованию!

когда за обедоми даже вне обеда на работе речь заходит о выставках и спектаклях, я чисто физически ощущаю, как в голове становится мутно-мутно, скучно-скучно, и с тоской думаю, куда бы свалить...
никакого стремления пойти в театр не испытываю, а они ходят по разу в неделю!

я последний раз ходила не помню сколько ЛЕТ назад. но в любом случае, кроме как с artbug, туда больше ни ногой.

нет-нет, я выросла не на лес глядя. меня тоже мама водила в театры, и на выставки, и в музеи тоже ходили, подружек водили.

но сейчас мои интересы склонены к "вкусно пожрать, поспать, посмотреть кино, пойти погулять, шашлык, баня, спорт, цветуи, посидеть в инете, ну и проч. общебытовое"... неужели все так плохо?