хрю... муу... я больше не могуу...

(безнадежно хохочет)

понимаете, у меня плохое настроение и ооочень плохое самочувствие... что надо делать в таких ситуациях?
правильно - принять горячую ванну, с пеной, чем-нибудь раслабляющим итд итп

я вымыла ванную, убила всех доступных и недоступных микробов, наполнила ее горячей водой, наполнила стакан вермутом с лимонным соком... взяла книжечку, включила радио "релакс"... не, - думаю, - надо еще что-нить полезное для здоровья. и решила добавить ароматическое масло. по аннотации оно "снимает стресс, расслабляет и многое другое".

по всем правилам накапала масло в транспортную среду - в молоко, чтобы оно не растеклось пленкой. но вместо 4 капель добавила 18 - чтобы лучше снять стресс...

сижу, наслаждаюсь, кайф... вдруг жопу начинает ощутимо щипать. "а, ну это наверное полезное действие масла, ща пройдет и будет кожа нееежная"...
через 30 секунд щиплет уже не только жопу, но и спину, и ноги... в общем, все то, чем я сижу в горячей воде.

короче, я получила ожог жопы ароматическим маслом!

нестрашно, но как достойный завершающий штрих дня