отсмотрено: Казино Рояль
- мне мартини с водкой
- вам взболтать?
- а мне без разницы!
я оторвала себе 3 ногтя и заляпала ковер кровищщей. теперь отмываю.
сила искусства!
я очень долго воротила нос, но сегодня не выдержала и купила диск =-) с полным дубляжом! я даже на это пошла!
не знаю, в чем тут фишка... в общем, это было прекрасно!
лопоухий уродик Крейг отыграл на 100%! верю, верю, честное слово! и девушка была хороша, и злодей-астматик! а лучше всех - начальница М! Джуди Денч восхитительна!
нет, все, затыкаюсь =-) скорее всего, отсмотревшие фильм поделятся на 2 лагеря - кто в восторге и кто обплевался, так что смотрите сами.
- вам взболтать?
- а мне без разницы!
я оторвала себе 3 ногтя и заляпала ковер кровищщей. теперь отмываю.
сила искусства!
я очень долго воротила нос, но сегодня не выдержала и купила диск =-) с полным дубляжом! я даже на это пошла!
не знаю, в чем тут фишка... в общем, это было прекрасно!
лопоухий уродик Крейг отыграл на 100%! верю, верю, честное слово! и девушка была хороша, и злодей-астматик! а лучше всех - начальница М! Джуди Денч восхитительна!
нет, все, затыкаюсь =-) скорее всего, отсмотревшие фильм поделятся на 2 лагеря - кто в восторге и кто обплевался, так что смотрите сами.